.
                             (\_/)логин:пароль:
(O.o)
                             (><) Забыли пароль Регистрация
  Домой Фото Статьи Форум Чат
 
[ Новые свитки · Члены Ордена · Устав Инквизиции · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Делимся хорошим настроением!;) (юмор, а там, как получится)))
Делимся хорошим настроением!;)
ощщДата: Вторник, 2007-06-05, 00:34:12 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: За гранью
вот уж не знаю чё они думали ... а мне смешно было ))
Прикрепления: 00183471.jpg (58.5 Kb)


И что нам до того как живёт земля.
 
АльДата: Вторник, 2007-06-19, 15:54:15 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
"Он познакомился с ней в баре, или в кафе, а, может быть, даже на улице. Они сидели за столиком, друг напротив друга, и он был прекрасен. Он был красив, умен и богат, остроумен и талантлив, неподражаем и великолепен, харизматичен и снова талантлив, много шутил. Боже, она никогда в жизне так не смеялась. А еще она была красивой, слегка разочарованной в жизни, а также не доверчивой. Первое время ей не верилось, что это происходит именно с ней. А затем столики растворились в дыме его сигареты, и вот он уже провожает ее домой. Они долго целовались у входа в подъезд, и она, повинуясь чему-то неведомому, позвала его к себе. Она не думала, что секс может принести столько удовольствия, и снова и снова не верила в реальность происходящего. А он дождался, когда она заснет, и тихо, на цыпочках, прокрался к своему пальто, достал оттуда длинный шнур и вернулся в спальню. Он встал на табуретку, один конец шнура закрепил у основания люстры, а другим концом обмотал шею. Тихо, чтобы не разбудить ее, оттолкнул табуретку, закрыл рот рукой, чтобы не хрипеть, а сам всё радовался -
"ха-ха, вот она ох...ет, когда проснется"."(с)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
АльДата: Вторник, 2007-06-19, 16:20:52 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Дедуля перед входом в Центральный Дом Художника позагорал-позагорал, отдохнул, оделся да и пошел на концерт Ященко и "Белой гвардии"...Только вот, сердешный, ушел он после первого отделения..Не иначе белой гвардии, то бишь своих, он там не встретил)))) Обманулся названием группы! biggrin

Прикрепления: 74528675.jpg (37.2 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
DeltaДата: Среда, 2007-08-29, 16:20:38 | Сообщение # 124
Почетный телепузик
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: За гранью
АААААА!!!!
Я теперь как белый человек!!!!!!! biggrin biggrin tongue
С Инетом!!!!!!!! С немедленным!!!!!!!! С быстрым!!!!!!
БЛИИИИН, меня разбирает! Не прошло и года band УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


...I can hear music, sweet sweet music, sounds of the city, baby, seems to disappear...©Larry Lurex
 
АльДата: Вторник, 2007-09-18, 11:48:44 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Вчера, 17 сентября была на премьере в театре им.Вахтангова, спектакль "Ханума".
Сказать что это было здорово, значит ничего не сказать!))) Такой заряд хорошего настроения, эмоции просто переполняли. Песни, танцы, игра актеров, декорации - все супер. Как обычно, в театре была строго-настрого запрещена съёмка. Было как-то неудобно, первый ряд, я нагло пыталась сделать хотя бы несколько снимков, без вспышки, свим фиговым фотиком, трясущимися от смеха и от осознания своей преступной деятельности, руками)))) biggrin Вот что получилось.

Ю.Рутберг, М.Державин, Р.Бабаян, Д.Харатьян, А.Венедиктова.

Прикрепления: 74999618.jpg (52.7 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
АльДата: Вторник, 2007-09-18, 12:01:10 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Но особую, не побоюсь сказать, истерику в зале вызвала исполнительница эпизодической роли Ольга Волкова! biggrin :D biggrin Зал рыдал, лично я после ее появления на сцене даже первых слов роли ее не слышала! Слезы, рев в зале! biggrin
Если бы не программка в руках, я бы ее ни за что не узнала! Актриса играла весь спектакль почти на корточках, это было настолько смешно, что до конца спектакля любое ее появление на сцене сопровождалось овациями!! biggrin
Мне оч. хотелось сфотографировать именно ее, получилось, понятное дело, хреново, но общее впечатление можно представить)))

Прикрепления: 34176316.jpg (45.6 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"


Сообщение отредактировал Аль - Вторник, 2007-09-18, 12:02:26
 
АльДата: Вторник, 2007-09-18, 12:03:08 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
И снова это Чудо))) biggrin

Прикрепления: 11881793.jpg (55.4 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"


Сообщение отредактировал Аль - Вторник, 2007-09-18, 12:03:53
 
АльДата: Вторник, 2007-09-18, 12:04:55 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
biggrin biggrin

Прикрепления: 27383143.jpg (51.7 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
АльДата: Вторник, 2007-09-18, 12:10:37 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
А грузинские танцы, в постановке Егора Дружинина можно было сфотографировать только так!! smile
Такую скорость можно запечатлеть исключительно на видео.

Прикрепления: 44942174.jpg (37.5 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
VataДата: Среда, 2007-09-19, 01:31:39 | Сообщение # 130
Примат
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: За гранью
Quote (Аль)
Ольга Волкова

Какая красотуля biggrin

Спасибо smile !


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь
принять невозможное, обходиться без необходимого
и выносить невыносимое К. Норрис
 
DeltaДата: Суббота, 2007-09-22, 19:46:46 | Сообщение # 131
Почетный телепузик
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: За гранью
А я вот пошла на ДР к бабуле сегодня и среди прочего сфотала вид с балкона...который и прилагается.
В общем, хорошо было smile
Прикрепления: 91919360.jpg (65.8 Kb)


...I can hear music, sweet sweet music, sounds of the city, baby, seems to disappear...©Larry Lurex
 
MuuДата: Суббота, 2007-09-22, 19:54:37 | Сообщение # 132
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: За гранью
Это есть МРРРРР)))))))) happy

У тебя никогда не появится лица, пока ты не научишься драться. Уж можешь мне поверить. (с)
 
АльДата: Понедельник, 2007-09-24, 09:09:49 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Новая концертная программа "Шелк" И. Богушевской. 21 сентября КЗ "Мир".
Нежные, грустные, светлые песни из нового альбома, который, к сожалению, по техническим причинам, выйдет только в декабре. А может и позже.
Фотографировать(как и всегда на ее концертах не разрешали), охрана стояла просто перед носом. После 2-х предупреждений я убрала фотоаппарат до конца концерта))
Вообще, фотографировать, когда на тебя пристально смотрят "люди в черном" неприятно)) Да и Богушевская тоже видит (я рядом сидела со сценой). Убирала вспышку, но все равно неудобно. Что-то получилось. Богушевская была подавлена, может из-за волнения ( композиции новые, сырые, музыканты в последний момент кто уехал (кубинец, проблемы с документами), кто заболел), но, возможно, из-за того, что пела то, что еще не отболело.

Прикрепления: 70502044.jpg (52.1 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
АльДата: Понедельник, 2007-09-24, 09:11:46 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
А здесь вот такая фотка получилась, я ничего не делала))

Прикрепления: 51256745.jpg (31.0 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
АльДата: Понедельник, 2007-09-24, 09:13:02 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Группа в полном составе, хорошо охрана не присоединилась))

Прикрепления: 43388337.jpg (42.7 Kb)


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Делимся хорошим настроением!;) (юмор, а там, как получится)))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: