.
                             (\_/)логин:пароль:
(O.o)
                             (><) Забыли пароль Регистрация
  Домой Фото Статьи Форум Чат
 
[ Новые свитки · Члены Ордена · Устав Инквизиции · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
По ту сторону стен » Собор еретиков » Зал служителей культа » Виват Нижнему Новгороду! ((или как я снова ездила по гостям))))
Виват Нижнему Новгороду!
VampДата: Вторник, 2007-01-23, 00:05:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: За гранью
Идея поехать в Нижний Новгород возникала давно, но все было как-то туманно, неясно, в-общем, покрыто мраком. Но! наступала зима, приближалась зачетная неделя у моих детей (читай, студентов), значит, и Новый Год. И Рождественская неделя каникул, во время которой все объедаются и прибавляют пару-тройку килограмм! Ну уж нет, решила я) Поеду-ка я навещу Нижний)
Что и было сделано с 3 по 7 января.

Добавлено (2007-01-22, 23:43:07)
---------------------------------------------
Из Ижевска я уезжала вечером 2 января, в вагоне было подозрительно много народу.
Поспать мне не удалось, так как у дедуськи, который ехал на второй полке, случилась бессонница, и он всю!! ночь просидел напротив меня, что-то жевал, просто сидел и смотрел (мне казалось, что на меня). В 5 утра нас разбудила проводница, я вперед всех помчалась умываться) (зная, что потом не пробьешься даже на танке)) В 6.35 поезд торжественно (ей-Богу, не вру) подкатил к конечной станции. Я приехала.

Добавлено (2007-01-22, 23:53:36)
---------------------------------------------
На перроне стояла основательно замерзшая Дельта, я еще удивилась, почему это она без таблички с моим ником?) друг друга узнали, на радостях почему-то не обнялись и почапали на остановку)
С Дельтой оказалось легко и просто))
Через 20 минут были в гостинице "Нижегородская", где, собственно, я и прожила 4 дня. Гостиница стоит на горе, открывается вид на стрелку)) Российские просторы! Вот где красота, особенно вечером, когда все в огнях!
Я получила номер, Дельта проверила, хорошо ли меня устроили, удовлетворенно кивнув, распрощалась со мной до 12 дня.

Добавлено (2007-01-22, 23:59:19)
---------------------------------------------
Теперь бы вспомнить последовательность действий)
Встречалось нас пятеро: я, Мю, Дельта, СлавИК и Инга, тож Пикникоманка)
В 11.30, дабы я не потерялась в большом городе, меня встретил СлавИК, и мы пошли на место встречи.
Да, сейчас я понимаю, чудесно, что меня встретили и проводили до гостиницы, и дальше сопровождали) потому что такого топографического кретинизма, как у меня, наверно, нет ни у кого!))

Добавлено (2007-01-23, 00:05:58)
---------------------------------------------
И вот он, волнительный момент встречи!) Странно, почему я волновалась?)) славИК и остальные члены экспедиции были знакомы между собой, кроме меня. Так что поначалу я почувствовала себя Голубым Щенком) К счастью, это чувство быстро улетучилось))Поздоровались, раскланялись, познакомились, посмотрели друг на друга)) Увидели, что все замерзли и решили первым делом зайти в кафе.


Well! I've often seen a cat without a grin, but a grin without a cat! (с)

Сообщение отредактировал Vamp - Вторник, 2007-01-23, 00:26:14
 
VampДата: Вторник, 2007-01-23, 00:12:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: За гранью
в Кремле есть кафе, уж не знаю, как оно называется, но довольно милое) там мы и начали общаться по-настоящему)
Мю презентовала мне Мыша, "ну совсем нелетучего", как она сказала)) Так что теперь у меня дома завелась настоящая Мышь с сыром)) и кормить на надо) Спасибо еще раз)
Вот тут я на фото куда-то смотрю, наверно, фсе-таки на Мышь))
Прикрепления: 18684778.bmp (177.3 Kb)


Well! I've often seen a cat without a grin, but a grin without a cat! (с)
 
VampДата: Вторник, 2007-01-23, 00:43:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: За гранью
Отогревшись, поболтав и получив заслуженных слонов, мы решили погулять)

Оффтоп: вот, честно, не знаю, где меня водили) говорила же, что не помню ничего))

О! Гуляли по Покровке, потом были у памятника Чкалову (или не ему?))

Добавлено (2007-01-23, 00:32:43)
---------------------------------------------
Снова замерзнув, решили поменять дислокацию и пошли в "Рок-бар" (вроде так называется))) Одна из достопримечательностей сего заведения - ооочччень большой вышибала) (по-другому не назовешь)).

Над названиями блюд, надо сказать, основательно поработали владельцы сего заведения) Пельмени оказались "космонавтами", роллы с огурцом (каппа-маки по-японски) назывались просто - "огурцо-маки")) Тоже очень уютное место))

Добавлено (2007-01-23, 00:43:30)
---------------------------------------------
Снова погуляв, отправились обратно в кафе в Кремле, по пути рассуждая, удивятся ли нам и встретят ли, как старых знакомых smile

Разговаривали много, я больше слушала, новые интересные люди, осталась в полном восторге от Мю, Дельты, Инги и СлавИКа! Спасибо вам :))

Прикрепления: 43767542.bmp (224.1 Kb)


Well! I've often seen a cat without a grin, but a grin without a cat! (с)

Сообщение отредактировал Vamp - Вторник, 2007-01-23, 18:53:38
 
VampДата: Вторник, 2007-01-23, 00:52:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: За гранью
Жаль только, что день быстро пролетел и реал закончился.
Но будут новые встречи и новые реалы! Виват, форумчане, виват, мои друзья! :))
Прикрепления: 07478612.bmp (177.6 Kb)


Well! I've often seen a cat without a grin, but a grin without a cat! (с)

Сообщение отредактировал Vamp - Вторник, 2007-01-23, 00:52:28
 
MuuДата: Среда, 2007-01-24, 07:35:22 | Сообщение # 5
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: За гранью
Подтверждаю - все так))))
Памятник именно Чкалову, а не кому-то другому)))
Еще Вамп "встретила" на Покровке знакомую Козу - говорит, у них чтоит такая же)))
Кафешка в Кремле называется Кладовая Башня - потому как именно там находится)))
Вот)))
Еще были в рок-магазине "Дивизион", обнаружили что там стену покрасили, но разрисованный какими-то придурками (и кто бы это мог быть happy ) выключатель остался-так))))
Пытались играть в нежки - но позабавляться нам не дали)))
БЛИИИН!!! surprised Все, убегаю на работу. Вот.
smile


У тебя никогда не появится лица, пока ты не научишься драться. Уж можешь мне поверить. (с)
 
VampДата: Пятница, 2007-02-02, 23:18:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: За гранью
А в "Дивизионе" обнаружила DVD с выступлением группы "Черный Лукич" в Ижевске!!)) Писку и радости было хоть отбавляй))
А Коза у нас и вправду подобная есть, и находится она в Козьем парке)

Добавлено (2007-02-02, 23:18:39)
---------------------------------------------
но это фото не Козы)) а то мало ли кто что подумал.. ;))

Прикрепления: 57778600.jpg (66.0 Kb)


Well! I've often seen a cat without a grin, but a grin without a cat! (с)
 
По ту сторону стен » Собор еретиков » Зал служителей культа » Виват Нижнему Новгороду! ((или как я снова ездила по гостям))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: