.
                             (\_/)логин:пароль:
(O.o)
                             (><) Забыли пароль Регистрация
  Домой Фото Статьи Форум Чат
 
[ Новые свитки · Члены Ордена · Устав Инквизиции · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Фильм, фильм, фильм.. (Тема, начатая Ekzorcistом)))
Фильм, фильм, фильм..
ЖивотноеДата: Воскресенье, 2006-06-11, 01:46:27 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (Vamp)
Я сейчас смотрю фильмы с Джонни Деппом. До "Мертвеца" еще не дошла, не созрела, так скажем, зато посмотрела "Девятые врата" (очень неплох)...

Зато сам фильмец фуфловый. Удивительная хрень.


Главное не терять цинизма и равнодушия!
 
MuuДата: Воскресенье, 2006-06-11, 20:10:36 | Сообщение # 17
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: За гранью
Посмотрела "Интервью с вампиром" наконец-то. И то - благодаря тому, что пнули :о)
Забавно :о)


У тебя никогда не появится лица, пока ты не научишься драться. Уж можешь мне поверить. (с)
 
НимфаДата: Вторник, 2006-06-13, 22:19:11 | Сообщение # 18
Лицо прокуратуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За гранью
Посмотрела жутко разрекламированного "Омена" - такая хуйня хуиная, честное слово.
Старый "Омен" рулит.
З.Ы. правда понравился моментик, где фотографу какой-то летящей железной хренью отрезает голову. И еще где нянька вешается путем спрыгивания с крыши - я давно так не хохотала.


У меня плохая память и омерзительный нрав. (с)
 
АльДата: Пятница, 2006-06-16, 13:34:34 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Посмотрела несколько фильмов:
"Шайтан" оставил неприятное впечатление, несмотря на неплохую игру Венсана Касселя.
"Омен" просто не оставил никаких впечатлений..Одного не пойму, зачем стоило повторятся, да еще в таком темпе..
"Минотавр" понравился..Не скажу, что в восторге, но на фоне предыдущих фильмов выделяется..История Тессея, убившего Минотавра, в вольной интерпретации))

Добавлено (2006-06-15, 20:59:20)
---------------------------------------------
Абсолютно неожиданно для меня мне понравился наш фильм "Жесть"...Я не хотела его смотреть, название не располагало, но вот ничего так..Нормально..Песня понравилась в конце фильма..Интересно, кто ее исполняет..Очень мелкие титры, я так и не разглядела..

Добавлено (2006-06-16, 13:34:34)
---------------------------------------------
С саундтреками разобрались)) Сереж, спасибо!)) Все песни красивые..Кроме рэпа..Ну не моё это))


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
DeltaДата: Суббота, 2006-06-17, 12:26:38 | Сообщение # 20
Почетный телепузик
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: За гранью
ОМЕН тож посмотрела. Действительно, что за нужда была в ремейке? Что старый, что новый...Та же попа, тока в профиль.

...I can hear music, sweet sweet music, sounds of the city, baby, seems to disappear...©Larry Lurex

Сообщение отредактировал Delta - Суббота, 2006-06-17, 12:27:34
 
АльДата: Среда, 2006-06-21, 14:34:06 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Майкоп! Спасибо еще разок)) За новый альбом Muse!)))

"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
БрюнДата: Четверг, 2006-06-22, 15:54:23 | Сообщение # 22
Троянский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: За гранью
Старый «Омен», в отличие от нового, был страшный :).
А «Труп невесты» - очень даже замечательное зрелище :).


I want to believe

Сообщение отредактировал Брюн - Четверг, 2006-06-22, 15:55:03
 
АльДата: Пятница, 2006-06-30, 10:18:32 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Наконец-то удалось посмотреть мультик "Князь Владимир", хотя его и мультиком называть язык не поворачивается...Я в восторге! Рада, что у нас не разучились делать такие фильмы..Я не художник, не знаю, рисованный он или нет, может новые какие технологии, но очень похоже на наши старые добрые и всем известные мультфильмы ( один "Аленький цветочек" чего стоит!)) И сюжет, и музыка, и песни, все понравилось..При всем моем уважении к американским мультам, они не несут такого позитива и эмоций..Посмотрел и забыл, а это можно пересматривать..Да и детям он принесет больше пользы...Так что советую всем нашим форумчанам, кто не посмотрел, обязательно найти и взглянуть...Озвучка тоже хороша..

Добавлено (2006-06-30, 10:18:32)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать, эти два брата из "Князя Владимира"до боли кого-то напоминают! biggrin
" А вы и есть за меня будете? - Ага!"))))


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
VampДата: Понедельник, 2006-07-03, 22:52:45 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: За гранью
Наконец-то посмотрела "Другие" с Николь Кидман. Столько говорили о нем, я так жажадала посмотреть, а в итоге.. тьфу :((

Well! I've often seen a cat without a grin, but a grin without a cat! (с)
 
АльДата: Четверг, 2006-07-06, 14:59:50 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Не понравилось? Ну как же так? Ведь один из немногих фильмов, когда заранее не знаешь, чем закончится! Я давно его смотрела, мне понравилось. Кстати, именно после этого фильма я стала лояльней относиться к Николь Кидман..

"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
ТаялинаДата: Четверг, 2006-07-06, 22:59:30 | Сообщение # 26
Мятлик луговой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: За гранью
Посмотрела фильм "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой в главной роли. Было много смешных моментов, фильм вроде так ничего, смотреть можно. Правда, такое впечатление, что Ренате вовсе не пришлось играть. cool
И вообще, друзья, как относитесь к этой персоне? Просто интересно. Я вот как-то неоднозначно. smile


*поет* "Strangers in the ку..." ©
 
MuuДата: Пятница, 2006-07-07, 01:11:02 | Сообщение # 27
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 1
Статус: За гранью
Рената, на мой взгляд, человек интересный
Уважаю.:о)


У тебя никогда не появится лица, пока ты не научишься драться. Уж можешь мне поверить. (с)
 
АльДата: Пятница, 2006-07-07, 01:39:26 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
А я ее просто люблю!)) Неординарные личности притягивают..И я ей прощаю манерность поведения, оно идет не от попытки отличится, а само по себе..Натура у нее такая)) Мне нравится)) А фильм мечтаю посмотреть)) Надеюсь, в ближайшем будущем удастся)

"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
EkzorcistДата: Суббота, 2006-07-08, 10:24:58 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: За гранью
Недавно потратился на 2 DVD,и остался несказанно рад увиденному.
1."Доброй ночи и удачи".Какой своевременный фильм..
2."Мой сводный брат франкенштейн".Отличная работа...


I'm so happy,cause today i've shoot my head.
 
EkzorcistДата: Суббота, 2006-07-08, 10:38:17 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (Нимфа)
Посмотрела жутко разрекламированного "Омена" - такая хуйня хуиная, честное слово.
Старый "Омен" рулит.

Да.Так-же как и старый "Exorcist",который вышел в тот же год,в какой и первый Омен.(1973)
Кстати,один из любимых кадров :
Прикрепления: 76033294.jpg (37.1 Kb)


I'm so happy,cause today i've shoot my head.
 
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Фильм, фильм, фильм.. (Тема, начатая Ekzorcistом)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: