.
                             (\_/)логин:пароль:
(O.o)
                             (><) Забыли пароль Регистрация
  Домой Фото Статьи Форум Чат
 
[ Новые свитки · Члены Ордена · Устав Инквизиции · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Фильм, фильм, фильм.. (Тема, начатая Ekzorcistом)))
Фильм, фильм, фильм..
ЖивотноеДата: Суббота, 2006-07-08, 22:34:45 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (Ekzorcist)
2."Мой сводный брат франкенштейн".Отличная работа...

Вот не соглашусь никак. Интересно было взглянуть на Ярмольника после такого перерыва. Да только так я не понял, понравился или нет. Сам фильмец больно бестолковый, пустой. Как дом нежилой. Пустой пыльный и неинтересный. Жизненности и правдоподобия ноль. Сама история именно в таком изложении совершенно нелепая вышла. Фильм вроде про жизнь, а по сути невнятная притча на вечные темы. Форма с содержанием ваще никак...
Ну, вот в таком аксепте. Всё имхо.


Главное не терять цинизма и равнодушия!

Сообщение отредактировал Животное - Суббота, 2006-07-08, 23:29:59
 
EkzorcistДата: Воскресенье, 2006-07-09, 12:13:19 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (Животное)
Вот не соглашусь никак.
Интересно было взглянуть на Ярмольника после такого перерыва. Да только так я не понял, понравился или нет. Сам фильмец больно бестолковый, пустой. Как дом нежилой. Пустой пыльный и неинтересный. Жизненности и правдоподобия ноль..

Жизненности/правдоподобности в сюжете фильма вообще,я так понимаю,или в отдельных эпизодах?
Вполне жизненно и правдоподобно,начиная от вести о сыне,и заканчивая развязкой в конце фильма.

Quote (Животное)
Сама история именно в таком изложении совершенно нелепая вышла. Фильм вроде про жизнь,

Фильм про войну в жизни.Из этого,наверное и был сделан вывод о неправдоподобности.Я про самоощущение главного героя.Да и претензии на вечные темы совершенно мною не замечены,если не брать в расчёт терзания "бати" о том,как же ему поступить.

Всё имхо.


I'm so happy,cause today i've shoot my head.
 
ЖивотноеДата: Воскресенье, 2006-07-09, 12:51:43 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: За гранью
В сюжете вообще. Ну вот нет никакой войны в жизни, в сюжете есть в фильме нет. Не похож герой на "участника действий", он вообще ни на что не похож. Развязка совершенно нелепая вышла. Даже обстановочку нагнетать не стали. Тихо так и буднично набежал спецназ... wacko

Вот только подумал. Если сюжет подправить.. Вернулся тихий шизофреник из областной дурки. Пожил немного, внося сюрр и оживление в скушную батину жизнь, а потом раз, и обострение... тихо и буднично набежали санитары... biggrin Сразу всё на свои места встанет.


Главное не терять цинизма и равнодушия!

Сообщение отредактировал Животное - Воскресенье, 2006-07-09, 17:25:42
 
АльДата: Вторник, 2006-07-11, 15:22:15 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Quote (Таялина)
Посмотрела фильм "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой в главной роли. Было много смешных моментов, фильм вроде так ничего, смотреть можно. Правда, такое впечатление, что Ренате вовсе не пришлось играть.

Удивительный фильм...Я даже не стану объяснять, чем он мне понравился..Но это один из немногих, который реально вызвал слезы...Причем не в конце, а в середине...В общем-то не зря я его старалась посмотреть...И, прошу, не надо только споров, кому понравилось, кому - нет, пишите...Спорьте между собой..Со мной - не надо, я все равно не уступлю...


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
ТаялинаДата: Вторник, 2006-07-11, 15:44:03 | Сообщение # 35
Мятлик луговой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (Аль)
реально вызвал слезы...Причем не в конце, а в середине...

А почему в середине? После чего, точнее?
Думаю, а не посмотреть ли его еще раз. smile


*поет* "Strangers in the ку..." ©
 
АльДата: Вторник, 2006-07-11, 17:02:13 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Наташенька, не хочу, ну совсем не хочу обидеть, но пересмотри его лет этак ...ну хотя бы через 10..Ты все сама поймешь..А, возможно, тебе и через 5 будет понятно, ты же умница, как и все наши просто обворожительные девушки))

"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
ТаялинаДата: Вторник, 2006-07-11, 21:42:12 | Сообщение # 37
Мятлик луговой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: За гранью
Ален, если человек дурак, это надолго. biggrin Тут может и десятью годами-то не отделаешься))) cool
Просто хотелось, чтобы ты мне напомнила, какие события были в середине. Весь фильм как на ладони (такая особенность памяти), а вот так линейно, что за чем происходило, вспомнить не могу.

А Аля все-таки замечательный персонаж. Украшает фильм.


*поет* "Strangers in the ку..." ©

Сообщение отредактировал Таялина - Вторник, 2006-07-11, 22:29:34
 
ЖивотноеДата: Вторник, 2006-07-11, 22:05:27 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (Аль)
И, прошу, не надо только споров, кому понравилось, кому - нет, пишите...Спорьте между собой..Со мной - не надо, я все равно не уступлю...

Заспорил бы с удовольствием, пух бы летел и шерсть клочьями wink коврик в ногах протёрся мне бы шкурку лисявую мягенькую. ;)) Да не судьба sad Фильма не видел. cool


Главное не терять цинизма и равнодушия!

Сообщение отредактировал Животное - Вторник, 2006-07-11, 22:08:05
 
АльДата: Среда, 2006-07-12, 13:59:45 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Quote (Животное)
Заспорил бы с удовольствием, пух бы летел и шерсть клочьями коврик в ногах протёрся мне бы шкурку лисявую мягенькую. ;)) Да не судьба Фильма не видел.

Ну, мало мы спорили?Достаточно, а вот коврик, думаю, у меня под ногами был бы енотовый, возможно мягкий, не знаю))

Добавлено (2006-07-12, 13:59:45)
---------------------------------------------
Quote (Таялина)
Просто хотелось, чтобы ты мне напомнила, какие события были в середине. Весь фильм как на ладони (такая особенность памяти), а вот так линейно, что за чем происходило, вспомнить не могу.

Наташ, про середину я сказала именно потому, что к концу пошел уже некий перебор по трагизму..Я, конечно, не режиссер, но лучше бы не было этого финала..Фильм бы выиграл, если бы просто расстались в силу обстоятельств и все..А так к концу пошел элементарный "женский роман"...А вот психология и вызываемые при просмотре чувства именно первой части картины мне понравились..Ой, надеюсь ты поняла, что я тут понаписала)))


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
VataДата: Воскресенье, 2006-07-23, 18:00:03 | Сообщение # 40
Примат
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: За гранью
Посмотрела "Код Да Винчи", Хэнкс как-то глупо выглядел со своим "умным" лицом = ). И Труп Невесты Бартона наконец-то в хорошем качестве нашла : ).

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь
принять невозможное, обходиться без необходимого
и выносить невыносимое К. Норрис
 
НимфаДата: Среда, 2006-07-26, 23:34:00 | Сообщение # 41
Лицо прокуратуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За гранью
"Мне не больно" один из немногих фильмов, который мне хочется пересмотреть еще несколько раз. Он затронул какие-то потаенные и самые чувствительные струны моей души. И концовка, я считаю, правильная.

У меня плохая память и омерзительный нрав. (с)
 
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Фильм, фильм, фильм.. (Тема, начатая Ekzorcistом)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: