.
                             (\_/)логин:пароль:
(O.o)
                             (><) Забыли пароль Регистрация
  Домой Фото Статьи Форум Чат
 
[ Новые свитки · Члены Ордена · Устав Инквизиции · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Фильм, фильм, фильм.. (Тема, начатая Ekzorcistом)))
Фильм, фильм, фильм..
АльДата: Суббота, 2006-04-08, 20:40:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Много новых фильмов, вот только настроение, в связи с потерей форума, как-то не очень, но все же напишу..Попробую)

Добавлено (2006-04-08, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрела " Охоту на пиранью"..Сначала была неприятно удивлена банальным решением режиссера сделать из "плохих" актеров "хороших" и наоборот..Потом...Причем, совсем-совсем не сразу закралась мысль..Так ведь ничего подобного режиссер и не делал..Миронов так и остался для меня положительным, а Машков нет...Надо просто задуматься кто, почему и зачем все это делает? В отношении героя Миронова у меня ответов больше))


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
ощщДата: Вторник, 2006-04-11, 00:23:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: За гранью
Посмотрел недавно "зеркальную маску" все кто любит фантасмагории и сказочки мрачные wink смело смотрите ... хепиенд не портит фильма ето точно. Хотя есть противопоказания wink Кому не занравилась "american McGee's Alice " не понравится и ето ;))

И что нам до того как живёт земля.
 
БрюнДата: Среда, 2006-04-12, 22:56:36 | Сообщение # 3
Троянский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: За гранью
Собиралась посмотреть «Солярис», но что-то сил не хватило. Может кто-нибудь расскажет :)?

I want to believe
 
ощщДата: Среда, 2006-04-12, 23:23:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: За гранью
Брюн америкосовский не смотри 100 % фуфло , а наш Тарковского, шибко тяжёл . Вобшем тебе выбор делать wink

И что нам до того как живёт земля.
 
БрюнДата: Среда, 2006-04-12, 23:25:35 | Сообщение # 5
Троянский Кот
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: За гранью
Ощ, спасибо :).
Тарковского я и так видела :), спрашивала собственно о Содеберге. Что это вообще из себя представляет, о чем?


I want to believe
 
DeltaДата: Суббота, 2006-04-15, 22:08:13 | Сообщение # 6
Почетный телепузик
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: За гранью
Здрасте всем!
Вот недавно глянула очередной мульт!:))) "Труп Невесты" Тима Бартона в оригинальном исполнении. Всё понятно даже без перевода даже мне ( а я в ангилийском не слишком сильна). Вообще очень понравился:) Куклы красивее, чем в "Кошмаре" да и музыка лучше. Всем советую;-)


...I can hear music, sweet sweet music, sounds of the city, baby, seems to disappear...©Larry Lurex
 
ощщДата: Воскресенье, 2006-04-16, 00:02:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: За гранью
Delta, да труп невесты классный smile особо понравился персонаж главный которого Джони Деп озвучивал сходство и по виду супер :))

И что нам до того как живёт земля.
 
ТаялинаДата: Воскресенье, 2006-04-16, 23:53:48 | Сообщение # 8
Мятлик луговой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (ощщ)
а наш Тарковского, шибко тяжёл

А мне нравится. Третий раз смотрела. И еще хочу. happy


*поет* "Strangers in the ку..." ©
 
ощщДата: Вторник, 2006-04-18, 01:08:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: За гранью
Таялина, тяжелый не значит плохой wink я на днях Тарковского подборку нашел из семи фильмов и рад таки етому smile посмотрел Ностальгию терь недельку отходить буду wink

И что нам до того как живёт земля.
 
ТаялинаДата: Вторник, 2006-04-25, 03:12:31 | Сообщение # 10
Мятлик луговой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: За гранью
Quote (ощщ)
я на днях Тарковского подборку нашел из семи фильмов

Хм, поищем, поищем smile


*поет* "Strangers in the ку..." ©
 
VampДата: Суббота, 2006-06-03, 00:53:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: За гранью
Я сейчас смотрю фильмы с Джонни Деппом. До "Мертвеца" еще не дошла, не созрела, так скажем, зато посмотрела "Девятые врата" (очень неплох), "Донни Браско", "Сонная лощина" и другие всякие))
Мастер перевоплощений и первоклассный актер))


Well! I've often seen a cat without a grin, but a grin without a cat! (с)
 
АльДата: Среда, 2006-06-07, 20:53:05 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Да, Вамп, "Пираты Карибского моря" тоже неплохо)))
А я тут по разным направлениям прошлась..Мультик "Большая прогулка" так себе...Фильмы "Эонфлакс" и "И грянул гром" - фантастика..В первом спецэффекты неплохи, да и Шарлиз Терон весьма! "Питер Fm" наконец-то посмотрела..Душевно, ничего не скажешь, музыка хорошая..А так, если честно, то сюжета никакого...И Хэпи Энда тоже)) Вспоминается анекдот "А поцеловать???" biggrin
Пересмотрела "Считанные секунды" С Хауэром (помним по "Попутчику"))..
Ну и "Доисторический ужас" Ричарда Пепина..Вроде все неплохие фильмы, по разу посмотреть стоит..На очереди "Минотавр" с тем же Рутгером Хауэром.

Добавлено (2006-06-03, 15:45:32)
---------------------------------------------
Да! Оказывается спектакль во МХАТе "№ 13" с Мироновым поставил как режиссер Машков! А я раньше и внимания не обращала! Классный спектакль, классный Миронов , я даже к Машкову стала теплее относиться, хотя после фильмов "Вор", "Лимита" и "Делай раз" просто его возненавидела.

Добавлено (2006-06-07, 20:53:05)
---------------------------------------------
Посмотрела "Сайлент Хилл"...Ну что сказать..Людям в состоянии плохого настроения не рекомендую..Там чистый негатив..Сама игра была страшнее и круче..И еще, если кто смотрел этот фильм, объясните, неразумной, там концовка какая? Такая грустная, как я догадываюсь? Если - да..(а меня терзают сомнения, что это именно так),то тогда вообще его не смотрите...Ничего интересного и позитивного..


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"


Сообщение отредактировал Аль - Суббота, 2006-06-03, 15:34:01
 
DeltaДата: Четверг, 2006-06-08, 14:49:51 | Сообщение # 13
Почетный телепузик
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: За гранью
"Королевство кривых" по НТВ снова идет...
Теперь смотрю - даже нравится.


...I can hear music, sweet sweet music, sounds of the city, baby, seems to disappear...©Larry Lurex
 
АльДата: Четверг, 2006-06-08, 18:43:02 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: За гранью
Quote (Delta)
"Королевство кривых" по НТВ снова идет...
Теперь смотрю - даже нравится.

Если только музыка!)))

Вообще-то хотела написать про два фильма, которые посмотрела сегодня..
"Код да Винчи"...М-да..Скучно, ребята, просто скучно..Может оттого, что книгу прочитала сначала..Кто не читал, тем, возможно, понравится..Хотя Том Хэнкс как всегда обворожителен)) Но даже он не спас картину..

Второй фильм "Когда солнце было богом"..А вот это супер..Очень настоятельно рекомендую..9 век, славянские обряды, язычество, ночь Ивана Купалы, викинги...Да не пересказать..Фильм польский, но снят очень хорошо...Кто любит исторические фильмы, тот оценит..В общем "Код да Винчи" отдыхает..Вместе со своим хваленым Голивудом..


"Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду..."
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра"
 
DeltaДата: Пятница, 2006-06-09, 10:53:31 | Сообщение # 15
Почетный телепузик
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: За гранью
И музыка, и Королевство вроде ничё smile
Я "Код да Винчи" читала, поэтому смотреть не пошла. Очередной комментарий свидетельствует - прааально не пошла.


...I can hear music, sweet sweet music, sounds of the city, baby, seems to disappear...©Larry Lurex
 
По ту сторону стен » Собор еретиков » Трапезная » Фильм, фильм, фильм.. (Тема, начатая Ekzorcistом)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: